Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение даф »

Я считаю, если встает это не проблема, а вот обратное это проблема.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

aisberg писал(а):Я видел дрочера который бессовестно улегся перед парой и дрочил.сам я предпочитаю спокойно полежать и почитать.а стояк иногда возникает только при общении.ну тут уж ничего не сделать.только прикрыться книжкой!
Наверное, паре тоже понравилось смотреть на дрочера. :Улыбаюсь: Иначе удивляюсь, почему ему не наваляли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение aisberg »

Я начал так загорать не для того,что-бы была ерекция(считаю это извращением на пляже),а для того чтобы расслабится и уйти от проблем житейских.А спонтанная эрекция только у молодых бывает

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение aisberg »

вряд ли.просто зачем создавать проблемы ишуметь.просто переждали пока он уйдет.мне самому было не очень приятно

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение aisberg »

Виктор Жук писал(а):
aisberg писал(а):Я видел дрочера который бессовестно улегся перед парой и дрочил.сам я предпочитаю спокойно полежать и почитать.а стояк иногда возникает только при общении.ну тут уж ничего не сделать.только прикрыться книжкой!
Наверное, паре тоже понравилось смотреть на дрочера. :Улыбаюсь: Иначе удивляюсь, почему ему не наваляли?
а вы как думаете,надо было создавать шум .когда все отдыхают.это его проблемы.больной человек

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Можно было его убрать без шума и пыли. А что, терпеть его присутствие? На следующий день он ещё и друзей таких же приведёт. Пляж-то как будто для здоровых...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение aisberg »

Виктор Жук писал(а):Можно было его убрать без шума и пыли. А что, терпеть его присутствие? На следующий день он ещё и друзей таких же приведёт. Пляж-то как будто для здоровых...
Согласен,но пляж не место для разборов.да и не надо внимания обращать.а по теме стояка скажу,да,неудобно если стоит.только не надо напоказ ходить и трясти

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Надо обращать!!! Надо, чтоб на н-пляже было комфортно натуристам, а не дрочерам и иже с ними!Можно, конечно, его и мирно выставить вон. Если получится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Сергей вер »

дрочеры пусть дома дрочат... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение путешественник »

Отнеситесь с юмором к тому что сейчас скажу :)

- Ох господа, меня курящие волнуют гораздо больше чем мастурбирующие особи. Конечно, с присутствием детей может выйти конфуз, но в целом, какой от них вред кроме эстетического? Вреда чужому здоровью они не приносят, да и вся их сессия длится не более пяти минут (ибо редкий "дрочер" способен делать это несколько раз в день :) ) в то время как дымящий субъект при неудачном для нас расположении ветра может быть причиной испорченного дня (и на этом юмор заканчивается). И вот что странно - наблюдал много раз! - как правило, дымящие субъекты выбирают свою позицию таким образом, чтоб охватить как можно большую "аудиторию". Наверно, псохологи могут найти этому объяснение. В этом случае удачная позиция для нас, когда ветер с моря - у кромки пляжа, поскольку вдоль берега обычно все ходят, и курильщики здесь надолго не задерживаются. Заметил, что в натуристских местах с этим вообще как-то на порядок лучше по сравнению с текстильными, и бычков гораздо меньше в песок закопано.

С эрекцией у меня никаких проблем не было, в том смысле, что я ее у себя просто игнорировал. Отвернулся к морю, посмотрел на небо, расслабил мозг, и через 10 секунд все как прежде :). Если бы стал напрягаться, думаю, проблемы бы были до сих пор. Но, наверно, у каждого свои подходы.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение rikita »

путешественник писал(а):Отнеситесь с юмором к тому что сейчас скажу :)

- Ох господа, меня курящие волнуют гораздо больше чем мастурбирующие особи. Конечно, с присутствием детей может выйти конфуз, но в целом, какой от них вред кроме эстетического? Вреда чужому здоровью они не приносят, да и вся их сессия длится не более пяти минут (ибо редкий "дрочер" способен делать это несколько раз в день :) ) в то время как дымящий субъект при неудачном для нас расположении ветра может быть причиной испорченного дня (и на этом юмор заканчивается). И вот что странно - наблюдал много раз! - как правило, дымящие субъекты выбирают свою позицию таким образом, чтоб охватить как можно большую "аудиторию". Наверно, псохологи могут найти этому объяснение. В этом случае удачная позиция для нас, когда ветер с моря - у кромки пляжа, поскольку вдоль берега обычно все ходят, и курильщики здесь надолго не задерживаются. Заметил, что в натуристских местах с этим вообще как-то на порядок лучше по сравнению с текстильными, и бычков гораздо меньше в песок закопано.

С эрекцией у меня никаких проблем не было, в том смысле, что я ее у себя просто игнорировал. Отвернулся к морю, посмотрел на небо, расслабил мозг, и через 10 секунд все как прежде :). Если бы стал напрягаться, думаю, проблемы бы были до сих пор. Но, наверно, у каждого свои подходы.
а еще, кроме курящих рядом, капец как бесят "цивилизованные люди", оставляющие после своего "отдыха" гору пустых (а то и разбитых) бутылок, банок, пакетов и прочего мусора

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение rikita »

а способность "гасить" эрекцию - это, походу, возрастное :Улыбаюсь: сам на нее не жалуюсь, но "гашу" без проблем :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

путешественник писал(а):И вот что странно - наблюдал много раз! - как правило, дымящие субъекты выбирают свою позицию таким образом, чтоб охватить как можно большую "аудиторию"
Меня это тоже всегда поражало. Постоянно приходится наблюдать такую картину на автобусных остановках. Как будто нарочно! Встают так, чтобы ветром все на толпу сносило. Мозга нет :(

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Алеся »

Я думаю, что глупо, раздеваясь женщинам и мужчинам вместе до гола, отрицать влечение, которое потенциально может возникнуть у любого из нудистов. По - моему, стоящий половой член у мужчин на нудистском пляже имеет такое же полное право на жизнь, как и расслабленный. Точно также, как и возбужденные женские соски. Так, что ничего неприличного здесь нет. Но конечно не стоит разгуливать по всему пляжу и демонстрировать это.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Ну не совсем такое же. Непроизвольная эрекция случиться может с каждым, и к ней надо относиться с пониманием. Другое дело, когда состояние эрекции вызывается сознательно (разглядыванием или активными действиями). Это уже "не наш метод" и достоин порицания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение даф »

Алеся, полностью с Вами согласен.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Leshka_Kor »

путешественник писал(а):....курящие волнуют гораздо больше....
Может, не совсем в тему, недавно в инете наткнулся на анекдот:
Муж жене- слушай, сейчас наша дочь в подъезде кому то (ссори) член сосёт....
жена: Ну, главное, чтоб не курила. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
kastiel3417
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 20
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение kastiel3417 »

rist писал(а):Меня это тоже всегда поражало. Постоянно приходится наблюдать такую картину на автобусных остановках. Как будто нарочно! Встают так, чтобы ветром все на толпу сносило. Мозга нет :(
Да да да. приходится самому в сторону отодвигаться или отходить, это при всем том, что отходить должен как раз тот кто курит. Закон есть, а соблюдения нет. Наша извечная беда

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Я, курящий, стараюсь отходить в сторону от людей, но, пардон, от перемены ветра противоядия нет. Не будешь же носиться без конца в поисках места.
Борьба с курением должна (по идее) начинаться с выделения специальных мест для курения. Второй этап - запрещение курения вне этих мест. Я так ДУМАЮ.
Впрочем, песня не о том. Т.е. не о курении.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Сергей вер »

да конечно не произвольно смотришь на обнаженные тела..всё может быть и встать ...я не разу не был на нудистском пляже...трудно утверждать..ну этим летом всё таки пойду

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»